​ ​

 

Комитет образования Новгородского муниципального района поздравляет всех сотрудников детских садов с Днем Воспитателя.

Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День воспитателя. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Так желаем терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее.
Под вашим присмотром – множество ребятишек, и каждый окружен вниманием, каждый проводит дни с улыбками и веселым смехом! Вы заботитесь о детях не только по инструкциям педагогики, но и велениям доброй светлой души! С праздником!

 

Поздравление руковидетеля департамента образования Новгородской области

От имени департамента образования и молодежной политики Новгородской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь Вы работаете с детьми.

Вы учите детей произносить первые слова, делать первые шаги, совершать добрые поступки. Вы замечаете и раскрываете их таланты, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию и любви к своей Родине.

Дорогие воспитатели, позвольте мне поблагодарить вас за мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

От всей души желаю вам и всем работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья и любви воспитанников!

С уважением, руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области А.Г. Ширин

http://edu53.ru/news/5/read/3850.html